• 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치
  • 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치
  • 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치
  • 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치
  • 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치
  • 1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치

1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치





1×8 솔리드 스테이트 광섬유 스위치

기능
움직이는 부품 없음, 최고의 신뢰성
초고속 스위칭 속도
매우 안정적인 래칭 모드
낮은 전력 소비
편하게 라우팅할 수 있는 모든 섬유
뛰어난 내구성과 안정성

응용 프로그램
광학 스위칭
채널 보호
시스템 모니터링
테스트 및 측정
광섬유 감지 시스템
고속 광학 빔 스캐닝
1x8 광학 스위치는 움직이는 부품이 없는 모든 솔리드 스테이트 장치입니다. 광학 신호의 스위칭은 잘 알려진 패러데이 효과를 기반으로 하며, 기계적 움직임의 필요성을 제거하는 솔리드 스테이트 올크리스탈 설계로 특허 보호된 비기계적 구성을 사용하여 실현됩니다. 마이크로초 광섬유 스위치는 신뢰성, 내구성, 속도 및 정지없는 고주파 스위칭을 위한 가장 까다로운 스위칭 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다.

사양
항목 단위 매개 변수
파장 nm 1525 ~ 1565
삽입 손실 dB 1.5 (타이핑);; 2.5(최대)
PDL dB 0.10(타이핑), 0.20(최대)
반환 손실 dB ≥ 50
누화 dB ≥ 40
반복성 dB +/- 0.02
내구성 사이클 > 100억
스위칭 속도 μs 일반 (200); 초고속 (50)
스위칭 유형 n/a 래칭
작동 온도 °C -5 ~ 70
보관 온도 °C -40 ~ 85
최대 광학 전력 mW 300
차원 밀리미터 95×90×17.5
섬유 타입 NA SMF-28

치수 드로잉(단위: mm)


전기 운전 정보
포트 및 핀 숙제 메모
안으로 광학 입력 포트 -
OUT1, OUT2, OUT3, OUT4, OUT5, OUT6, OUT7, OUT8 광학 출력 포트1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 -
핀 1 VCC 5V
핀 2 GND -
핀 3 Ctrl 0 5V TTL
핀 4 Ctrl 1 5V TTL
핀 5 Ctrl 2 5V TTL
핀 6 NA -

스위칭 상태에 대응하는 핀 제어 신호
표1: 단방향 및 양방향 스위치의 스위칭 상태에 대응하는 핀 제어 신호
상태 전환 Ctrl 0 Ctrl 1 Ctrl 2 광학 경로
단방향
0 0 0 0 → out1에서,
1 0 0 1 → out2에서,
2 0 1 0 → out3에서,
3 0 1 1 → out4에서,
4 1 0 0 → out5에서,
5 1 0 1 → out6에서,
6 1 1 0 → out7에서,
7 1 1 1 → out8에서,

주문 정보: SSW-1X8ABCDEFG
A B C D E F G
모드 전압 파장 섬유 직경 섬유 길이 커넥터
B:양방향
U:단방향
SM:9/125um 5:5V 13: 1310nm
15: 1550nm
25:250um
90:900um
05:0.5m
10:1.0m
15:1.5m
OO:없음
FP: FC/PC
FA: FC/APC
SP: SC/PC
SA: SC/APC
LP: LC/PC
LA: LC/APC

빠른 문의

읽기 권장 사항