• D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치
  • D1XN 옵티컬 스위치

D1XN 옵티컬 스위치





D1XN 옵티컬 스위치
기능

매우 작은 크기, 단일 바디는 듀얼 1X32 포트에 도달 할 수 있습니다
사용자 정의 원래 수입 모터
다양한 제어 방법의 조합
(TTL+RS232,TTL+RS485,USB)
낮은 삽입 손실, 높은 복귀 손실, 높은 신뢰성

신청
광학 감지 멀티 포인트 동적 모니터링 시스템
광학 테스트 시스템
LAN 멀티 소스/검출기 자동 스위칭

매개 변수 테이블
색인

 

OSW-D1×N(N≤32)

삽입 손실

dB

입력: 0.3,최대:0.8

섬유 타입

 

단일 모드, 멀티 모드, 편광 유지
작업 파장

nm

850&1310 또는 1260-1650

복귀 손실

dB

단일 모드 ≥ 55, 멀티 모드 ≥ 40
누화

dB

≥-80

편광 의존손실

dB

≤0.10

파장 의존손실

dB

≤0.25

온도 의존적 손실

dB

≤0.30

반복성

dB

≤±0.05

생명

3*107

광학 파워를 운반할 수 있습니다.

mW

≤1000

전환 시간

ms

≤10(인접 포트 스위칭)

작동 온도

C

-20~+70

저장된 온도

C

-40~+85

작동 전압 및 전류

V/A

+5 /1

패키지 크기

밀리미터

135X40X32

제어 방법

 

TTL+RS232 또는 TTL+RS485 또는 USB

섬유 길이

m

<1.5

커넥터

 

다양한 길이 사용 가능


D1XN (N ≤ 32)


2-D1XN (N ≤ 32)


내부 원칙


핀 번호 유형의 이름 기능
1 입력 /재설정 TTL의 경우 채널 0으로 낮게 재설정합니다. 높은 수준은 채널 선택 비트가 활성 상태임을 의미합니다.
2 입력 D0 TTL, D0은 낮고, D4는 높으며, 예를 들어: 00000b=1 CH; 11111b=32 CH.
3 입력 D1
4 입력 D2
5 입력 D3
6 입력 D4
7 아웃 /준비 TTL, 대기(높음=준비되지 않음, 낮음=준비)
8 아웃 오류 TTL, 오류(높은=오류, 낮은=오류 없음)
9 전원에서 GND
10 전원에서 5V 5.0±5% V DC 전원 공급 장치(최대 1000mA)
11 S- RS232 RX
12 S+ RS232 TX

모델: COC-OSW-D1×N-A-B-C-D-E-F-G

N

A

B

C

D

E

F

G

항구 섬유 타입 작업 파장 피그테일 타입 피그테일 길이 커넥터 제어 방법 개요 패키지

1 ~ 32

SM: SM, 9/125

M5: MM50/125

M6: MM62.5/125

850: 850nm

1310: 1310nm

1550: 1550nm

13/15:1310/1550nm

25:250um90: 900um

20: 2.0mm

FA:섬유 배열

05: 50±5cm

10: 100±5cm

15: 150±5cm

OO:없음

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

ST:ST/PC

01: TTL+RS232

02:TTL+RS485

03:USB

 

A:135X40X32mm

B:135X64X32mm



제어 명령
통지:
1. "_"는 강조를 의미합니다.
2. 모든 통신 명령 문자는 대문자입니다.
3. 모듈은 한 번에 하나의 명령만 실행할 수 있습니다. 다음 명령을 입력하기 전에 프로그램이 해당 값을 반환할 때까지 기다려야 합니다.
4. 전체 명령에는 각도 대괄호 "<" as="" the="" start="" character="" and="" "="">"가 끝 문자로 포함됩니다.
 
프로그램 제어 명령 목록
명령 묘사하다

장치 버전 정보 읽기

버전 정보에는 하드웨어 버전 정보, 소프트웨어 버전 정보 및 버전 시간이 포함됩니다.

버전 정보 형식

본보기:

TX:

RX:

장치 모델 정보 읽기

장치 모델 정보 형식

참고: 1XN 광학 스위치:1X16

섬유 유형: SM/M1/M5/M6

섬유 파장:40-60/85-13/13-15/15-16

보호 튜브 유형 : 20 / 30 / 90

섬유 길이:05/10/15

광학 커넥터: OO/FP/FA/SP/SA/LP/LA/ST

디지털 인터페이스:01(TTL+RS232)/02(TTL+RS485)/03(USB)

쉘 크기: A(135X40X32) /B(135X64X32)

예:TX:

RX:

장치 일련 번호 정보 읽기

장치 일련 번호의 정보 형식

참고: 생산 시간(월 및 연도) + 8자리 장치 코드

예:TX:

RX:

장치 정보 읽기

현재 출력 채널 읽기

예:TX:

RX:

참고: 현재 출력 채널 05로 돌아가기

현재 출력 채널 설정

예:TX:

RX:

참고: 장치의 전원 켜기 재설정은 00입니다.

장치의 현재 주소 번호 쿼리

예:TX:

RX:

참고: 현재 장치의 주소 번호 01반환

장치 주소 번호 설정

예:TX:

RX:

참고: 장치 주소 번호 01이 03으로 변경됩니다. 반환 설정이 성공하면 장치의 현재 주소 수가 변경되고 저장됩니다.

빠른 문의

읽기 권장 사항